Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Appartement in Wellneshotel am See als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,04 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
HORN IMMOBILIEN++ Neubrandenburg, große 2-Raum Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz -vermietet-
Zimmer
2
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit PKW-Garage auf dem Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anlage - vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Eigentumswohnung in Röbel an der Müritz an der Mecklenburgischen Seenplatte zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Röbel/Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Terrasse auf dem Bakenberg nähe Kap Arkona
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
137.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
~Kapitalanleger gesucht~ ausgezeichnete, ruhige und innenstadtnahe Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
137.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Altstadtlage in Stralsund - fest vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
52,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein . . . mein
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Karlshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.