Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Anlageobjekt in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
238.788 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kritzmow
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Raum-Wohnung zur Selbstnutzung oder Vermietung mit TG in Kühlungsborn-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Dachterrasse im Zentrum von Güstrow - Zwangsversteigerung - keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
41.650 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Deutschlands erstes Reetdachhaus mit Dachterrassen - www.Kranichsruh-Fuhlendorf.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
336.500 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Fuhlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienwohnung in Zingst | Urlaub und Rendite | Ihr Platz an der Ostsee | 34 qm Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.900 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Usedom - Bernsteinbad - Koserow * Barrierefreie 2 – Zimmer - ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Koserow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Margarete „Eine Perle im Ostseebad Binz“ 2 Zi. Wohnung in zentraler & strandnaher Lage by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, strandnah gelegene 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche und KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienappartement Dühne
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Baltique - Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
408.687 € (6.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.