Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Eine Perle vor der Hansestadt Wismar mit großem Grundstück und externem Gartenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Dorf Mecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Min. zum Strand: Wohnen mit Südbalkon in Zinnowitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,7 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Zinnowitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Künstlermeile am Strand von Binz / Insel Rügen by Rujana
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Göhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Perle an der Ostsee...
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
38 qm voll möblierte Terrassenwohnung nur 500 Meter bis zum Meer auf Deutschlands größter Insel
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
121.600 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Wiek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer Wohnung in bester Wohnlage mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Ostorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon und Seeblick: exklusives Apartment 1.9 Typ 7 in Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Kaufpreis
260.013 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Anlage - vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
137.500 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ankommen - Aufschliessen - Entspannen!_Diese möblierte, gemütliche, helle Wohnung wartet auf SIE!*
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.