Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1034 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Ferienwohnung in der historischen Ostseemetropole Stralsund!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,72 m²
Kaufpreis
122.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Paulstadt! Wasser und Grün vor der Tür
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,87 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in verkehrsberuhigter Wohnlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,56 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwerin-Neumühle
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Ferienappartement im Wellnesshotel - fein - modern - gemütlich Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,7 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Mirow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Ferienwohnung im Norden der Insel Rügen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Stellplatz u. großem Keller vermietet zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Feriendomizil im Wreecher Idyll auf Rügen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Putbus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.