Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern669 Suchergebnisse
1/2 Anteil an 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 18055 Rostock, Karlstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei 1 Raum Appartment in Seedorf am Neuensiener See
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
145.000 € (6.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Sellin
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral und doch im Grünen – frisch sanierte 4 ZKB-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.500 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rostock
Gefunden bei:
immobilien.de
Ferdinandshof * Dreiraumwohnung im EG (m² ca. 461 EUR) 18 km bis zum Strand!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
29.000 € (461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Ferdinandshof
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwischen Salzhaff und Ostsee: Moderne Erdgeschosswohnung mit Wintergarten - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
236.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage! Gepflegte, schöne vermietete 2-Raum-Wohnung in beliebter Wohnanlage - Klosterstadt Dargun
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
187.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschütztes Investment als Ferienwohnung im BEECH Resort Fleesensee
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
231.040 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Müritz (Kreis), Göhren-Lebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.