Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Ideale Single- oder Studentenwohnung im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes WG-Zimmer in 4-Raumwohnung in der Südstadt mit Laminat, Wannenbad und Einbauküche...!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
340 € (28,33 €/m²)
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Raum-Wohnung in ruhiger Lage Greifswalds
Zimmer
1
Wohnfläche
30,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,41 €/m²)
Lage:
Greifswald-Eldena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1 Zimmer-Wohnung in idealer Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,37 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 1-Zimmerwohnung Schwerin-Feldstadt zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,32 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 1,5-Zimmer Wohnung in der Paulsstadt mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutshof-Doppelzimmer zur Langzeitmiete - für Urlaub oder als Home-Office
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
599 € (21,39 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bastorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer in 2er Wohngemeinschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
400 € (4,76 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.