1789 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 179

Schöne 2-Zimmer EG, komplett saniert, mit Küche

Schöne 2-Zimmer EG, komplett saniert, mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Miete zzgl. NK
560 (9,78 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Wohnung - fußläufig zur Altstadt

gemütliche 2 Zimmer Wohnung - fußläufig zur Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Miete zzgl. NK
440 (7,69 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Wunschwohnung, Erstbezug im Speckgürtel Rostocks

Wunschwohnung, Erstbezug im Speckgürtel Rostocks
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Miete zzgl. NK
590 (10,31 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:

2 Raum Altbauwohnung in zentraler Lage

2 Raum Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
543,78 (9,5 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

2 Raumwohnung in Altstadtnähe zu vermieten!

2 Raumwohnung in Altstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Miete zzgl. NK
457,68 (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:

modernisierte 3 Zimmerwohnung in ruhigem Wohnumfeld

modernisierte 3 Zimmerwohnung in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,14
Miete zzgl. NK
285,7 (5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Neu Zippendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Crivitz - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie!

Crivitz - Wohnung mit Wohlfühl-Garantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,11
Miete zzgl. NK
320 (5,6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss

2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
399,7 (7 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung in Stralsund / Knieper West

Schöne 3-Raumwohnung in Stralsund / Knieper West
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
289 (5,07 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:

LOITZ - 3 ZKB FÜR NUR 285 EUR KM !

LOITZ -  3 ZKB FÜR NUR 285 EUR KM !
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Loitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 179