Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Anmietung ab sofort möglich- Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,55 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rostock-Lichtenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rostock Stadtmitte - Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,6 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum Erdgeschosswohnung in der Tribseer Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,44 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,97 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in Altstadtnähe zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Miete zzgl. NK
457,68 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wismar-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutete 2 Zi.Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Raum-Wohnung in Reinberg zu vermieten + 500€ Umzugskostenhilfe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,18 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Reinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in Wilmshagen + 500€ Umzugskostenhilfe
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Wilmshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Siggelkow
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,68 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Siggelkow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,57 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Koblentz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.