Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
schöne große 2-Zimmer-Wohnung---- Bad mit Fenster ----
Zimmer
2
Wohnfläche
68,29 m²
Miete zzgl. NK
341,45 € (5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Neu Zippendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 1111/1/7
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,8 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzexposé 43/6
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
340,47 € (5,4 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer in top saniertem Haus für 340€ kalt + 100€ Betriebskosten. Frei ab 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Kletzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raumwohnung im Ringweg 4 zu vermieten (Reinkenhagen)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,22 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Miltzow
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohlfühlen auf 3 Zimmer mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,5 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in Dettmannsdorf-Kölzow
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Dettmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, kleine 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Garten, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,85 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.