Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
einfache Wohnung auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,53 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Walow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes WG-Zimmer in 4-Raumwohnung in der Südstadt mit Laminat, Wannenbad und Einbauküche...!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
340 € (28,33 €/m²)
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
55,29 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 1-Zimmerwohnung Schwerin-Feldstadt zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,32 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raumwohnung im 3. OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Toitenwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 MONATE MIETFREI - JETZT ZUSCHLAGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,88 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
Breite Straße 17, 23966 Wismar
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Tribsees
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Richtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,13 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Richtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.