Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
einfache Wohnung auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,53 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Walow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raumwohnung im Ringweg 4 zu vermieten (Reinkenhagen)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,22 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Miltzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, kleine 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Garten, ruhig und zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 3-Raum-Wohnung in Reinberg mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,54 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Wolde
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohlfühlen auf 3 Zimmer mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,25 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und super tollem Ausblick plus 500 € Umzugskostenhilfe
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,33 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Diekhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
338,63 € (4,95 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
67,64 m²
Miete zzgl. NK
338,2 € (5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
67,44 m²
Miete zzgl. NK
337,2 € (5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung im 3.OG mit Loggia ab 01.08.2023 zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
337 € (5,51 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.