Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Viel Platz im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
84,06 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,01 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Balkon, direkt am Park.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in Fäsekow / Deyelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
273 € (4,45 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Deyelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung mit 3 Zimmer + Umzugskostenhilfe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Miltzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütlich und schön
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,54 m²
Miete zzgl. NK
302,7 € (5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Wohnung in Torgelow
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,21 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmerwohnung in Schwerin-Friedrichsthal zur Vermietung verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,51 €/m²)
Lage:
Schwerin-Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: bel étage im Gartenhaus am Pfaffenteich mit Fussbodenheizung und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,72 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.