Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
sanierte 2-Raumwohnung in Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,07 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
erstklassiges Penthouse direkt am Strand mit Dachterrasse und Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
77,63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Raumwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,1 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad und Einbauküche in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,13 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in der Kröpeliner Tor-Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Herzen von Warnemünde
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
816 € (16 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
SeniorenWohnen - Alles in der Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer- Wohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,31 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Idyllisch Wohnen auf 2 Zimmer ++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,13 m²
Miete zzgl. NK
418 € (8,51 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Tützpatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.