Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
große 1 Zimmer DG Wohnung mit Duschbad mit Fenster und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Tageslicht-Vollbad und Sichtbalken
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Campo S-Living - Südseite Hauptbahnhof - Balkon - KfW Effizienzhaus 55
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
489 € (15,28 €/m²)
Lage:
Rostock-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege zum Einkauf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
285 € (8,38 €/m²)
Lage:
Greifswald-Südliche Mühlenvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Raum-Studentenappartement in 2er WG inkl. freiem W-Lan
Zimmer
1
Wohnfläche
28,25 m²
Miete zzgl. NK
200 € (7,08 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Stralsund
Zimmer
1
Wohnfläche
27,56 m²
Miete zzgl. NK
151,58 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Raumwohnung im Norden Rügens
Zimmer
1
Wohnfläche
17,3 m²
Miete zzgl. NK
215 € (12,43 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
34,42 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,97 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
~ Maisonette 1,5 Zimmer - Wohnen auf zwei Ebenen! ~
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
~ Modernes 1,5-Zimmer-Apartment in zentraler Lage, mit Balkon und Einbauküche! ~
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (12,66 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.