Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
kleine Wohnung Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,7 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe -207-
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
380,18 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Raumwohnung zentrumsnah zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,61 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,23 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dreschvitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in der Nähe vom Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung ab sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in Citynähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,17 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Stadthafen, Nähe AIDA & Centogene
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ... Küche und Bad mit Fenster!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,37 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Vogelviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-RW im EG mit EBK nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
352 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.