Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
schöne große 2-Raum Wohnung provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Altentreptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen in Bützow! ERSTBEZUG nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen in Stadtnähe! [Grünfläche und Balkon inklusive]
Zimmer
2
Wohnfläche
46,4 m²
Miete zzgl. NK
165 € (3,56 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Sanierte 2-Zimmer Wohnung !!! Auch 1,3,4 & 5 Zi-Wo erhältlich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,5 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Möllenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Ferienhaus nahe Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Weitenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in ländlicher Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,83 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Neu Boltenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
erstklassiges Penthouse direkt am Strand mit Dachterrasse und Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
77,63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Pasewalk 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,33 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung Feldstadt - Ruhig und trotzdem zentrumsnah -
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,79 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie hoch hinaus? Schicke Hochhauswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.