Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung in der Kröpeliner Tor-Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,48 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Weitblick ++ EBK ++ Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,54 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Terrassenwohnung mit Molliblick - Bad Doberan
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,79 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wismar-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Nachmieter gesucht +++ Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & Balkon in Negast+++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9,92 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Dranske NEU
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,65 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum Wohnung in Bad Doberan, Kummerower Weg 3 mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,01 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.