1282 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129

Erstbezug nach Sanierung

Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68
Miete zzgl. NK
350 (11,41 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmerwohnung im Zentrum von Schwerin

Helle 1-Zimmerwohnung im Zentrum von Schwerin
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

SENIORENwohnung in Stralsund - Mien Boddenhus

SENIORENwohnung in Stralsund - Mien Boddenhus
Zimmer
-
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
317,9 (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben
Zimmer
-
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
324,06 (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

1,5 Zimmerwohnung für Handwerker

1,5 Zimmerwohnung für Handwerker
Zimmer
-
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
390 (7,8 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Grambin
Gefunden bei:

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben
Zimmer
-
Wohnfläche
59,98
Miete zzgl. NK
329,89 (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Mien Boddenhus

SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Mien Boddenhus
Zimmer
-
Wohnfläche
58,31
Miete zzgl. NK
320,71 (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen - Betreutes Wohnen im Alter

Seniorenwohnungen - Betreutes Wohnen im Alter
Zimmer
-
Wohnfläche
42,01
Miete zzgl. NK
325,58 (7,75 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

Niedliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon in Wismar!

Niedliche 1-Raum-Wohnung mit Balkon in Wismar!
Zimmer
-
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
330 (8,46 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:

Senioren gerechtes Wohnen in Stralsund - Altersgerechtes Leben

Zimmer
-
Wohnfläche
58,39
Miete zzgl. NK
321,15 (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129