Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Hier gibt's nette Nachbarn + eine Einbauküche! Und nur 2 Nettokaltmieten Kaution
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,31 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Ivenack provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,18 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Ivenack
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Behrenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
251 € (5,22 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Weitenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung Nähe Waldrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
312,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
48,06 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,36 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Blankenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Am Süßling 3 in 18551 Glowe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi. WE mit Ost-Balkon in der Feldstadt - Schwerin
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,23 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung am Stettiner Haff zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,88 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Vogelsang-Warsin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.