Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Perfekte erste Wohnung für junge Pärchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum wird wahr - Moderne Neubau-Wohnung Erstbezug 74qm 3-Zi. zentrale Bestlage Schweriner See
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
979 € (13,23 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westbalkon! 3-Zimmer-Wohnung in Rostock-Lütten Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,22 €/m²)
Lage:
Rostock-Lütten Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUF DEM LINDENBERG: 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON UND SCHÖNEM AUSBLICK UND KELLERRAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit individuellem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,28 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,36 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,39 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in der Kniepervorstadt, Stralsund - EFH 3 Zimmer 97 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Stralsund-Kniepervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, Frankenvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 1. OG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
512 € (8 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.