Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
2 - Raum - Wohnung mit Balkon in der Lessingstraße in Ribnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,47 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Raum-Wohnung in der Schillstraße mit Balkon (Staffelmietvertrag)
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,48 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in der Weststadt - 3 Zimmer - 2.Obergeschoss - Balkon - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon in der Hafenstraße -391-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,65 m²
Miete zzgl. NK
917,31 € (9,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern! Ein atemberaubender Ausblick!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,27 m²
Miete zzgl. NK
971,55 € (9,5 €/m²)
Lage:
Stralsund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im historischen Kornspeicher Bützow
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
940,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Fahrstuhl in der Hafenstraße -389-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
919,22 € (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Heidensee in der Werdervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Miete zzgl. NK
899,65 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.