Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
gemütliche 1-Raum Wohnung mit freundlichen Nachbarn NEU
Zimmer
1
Wohnfläche
29,5 m²
Miete zzgl. NK
135 € (4,58 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche + Fahrstuhl + zentrumsnah + aktuell nur 2 Nettokaltmieten Kaution
Zimmer
1
Wohnfläche
23,86 m²
Miete zzgl. NK
216 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Studentenzimmer in 5er-WG
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
180 € (6,67 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung - 1 ZKBB - 230 warm
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++RAIBA IMMO++1 Zimmer Wohnung in Neukalen Nähe Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,51 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Neukalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen - Helle 1-ZKB Wohnung. Renoviert.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,03 m²
Miete zzgl. NK
199 € (7,65 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Bad Sülze
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 1-Raumwohnung nahe der Ostsee
Zimmer
1
Wohnfläche
22,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (10,57 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Dranske
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Single- oder Studentenwohnung im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartmenthaus in Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25,44 m²
Miete zzgl. NK
292 € (11,48 €/m²)
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Start
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Miete zzgl. NK
130 € (5,05 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.