Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
1. Monat mietfreit !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,44 m²
Miete zzgl. NK
229 € (5,96 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KTV, zentral, geeignet für Studenten oder Pendler, 1-Zi.Whg., Nähe zur Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
455 € (17,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Wohnlage sucht Zuwachs
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38 m²
Miete zzgl. NK
295 € (10,04 €/m²)
Lage:
Greifswald-Fleischervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Raum Wohnung in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
283 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre kleine neue 1 Raum- Wohnung? - zentral gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
185 € (7,71 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles WG-Zimmer mit Balkon inmitten der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
199 € (7,11 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer in schöner Altstadtvilla sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
23,09 m²
Miete zzgl. NK
200 € (8,66 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Etagen-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Neustadt-Glewe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 1-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
136 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon und TOP-Ausstattung zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.