Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
moderne 2-Zimmerwohnung im 2.OG WE15, in der Stralsunder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,21 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit EBK in bester Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,63 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,97 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dr. Lehner Immobilien NB - 3 Raum-Wohnung seniorengerecht in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Katharinenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte großzügige 3 - Zimmerwohnung im DG in der Tribseer Vorstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,21 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! 3 Zimmerwohnung in Zentraler Lage von Demmin zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,52 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Demmin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen in der Weststadt - 3 Zimmer - 2.Obergeschoss - Balkon - Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,44 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in der Parkstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
57,3 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,76 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raumwohnung in begehrter Lage nahe dem Steintor
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
619 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nahe der Warnow in Kladrum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.