1789 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179

Schönes Studentenzimmer in 3er-WG

Schönes Studentenzimmer in 3er-WG
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
190 (7,6 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Single-Wohnung! Nur 10 Minuten zur Altstadt

Single-Wohnung! Nur 10 Minuten zur Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
390 (10,83 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:

Am Markt / Kröpelin

Am Markt / Kröpelin
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
325 (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

1 Raumwohnung mit Fahrstuhl

1 Raumwohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
35,49
Miete zzgl. NK
195,2 (5,5 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
48,06
Miete zzgl. NK
450 (9,36 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne 1-Zi. Whg in der Innenstadt mit Balkon, EBK, Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42,07
Miete zzgl. NK
462,77 (11 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in der Werderstraße

1-Zimmer-Wohnung in der Werderstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
230 (7,19 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe

1-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24,48
Miete zzgl. NK
252,82 (10,33 €/m²)
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:

Für alle die hoch hinaus möchten!

Für alle die hoch hinaus möchten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,59
Miete zzgl. NK
237 (6,48 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:

Schönes 1 Raum-Studentenappartement in 2er WG inkl. freiem W-Lan

Zimmer
1
Wohnfläche
20,41
Miete zzgl. NK
190 (9,31 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179