1789 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 179

Studentenapartement - attraktive und zentrumsnahe Lage

Studentenapartement - attraktive und zentrumsnahe Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,48
Miete zzgl. NK
255,82 (10,45 €/m²)
Lage:
Greifswald-Fettenvorstadt
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Singlewohnung auf dem Lindenberg Süd

Singlewohnung auf dem Lindenberg Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
37,15
Miete zzgl. NK
250 (6,73 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:

Ferienwohnung direkt in der Innenstadt auch zum Wohnen auf Zeit

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Warmmiete
60 (1,28 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

komplett renovierte 1 - Zimmer Wohnung

komplett renovierte 1 - Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78
Miete zzgl. NK
375 (8,02 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Sanitz
Gefunden bei:

Kleine 1-Raum-Wohnung am Waldrand!

Kleine 1-Raum-Wohnung am Waldrand!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9
Miete zzgl. NK
168,35 (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

1-Raum-Wohnung in günstiger Lage

1-Raum-Wohnung in günstiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
140 (7 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung teimöbliert mit Meerblick!

1-Zimmerwohnung teimöbliert mit Meerblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
15
Miete zzgl. NK
200 (13,33 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

7-Seen-Center in unmittelbarer Nähe

7-Seen-Center in unmittelbarer Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
46,45
Miete zzgl. NK
326 (7,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung in der City

1-Raum Wohnung in der City
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
400 (10,26 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:

Renovierte Singlewohnung über den Dächern der Stadt

Renovierte Singlewohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,48
Miete zzgl. NK
189 (5,82 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Datzeviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 179