Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung in gepflegtem Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Cölpin
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Stralsund
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
334,51 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben
Zimmer
-
Wohnfläche
58,92 m²
Miete zzgl. NK
324,06 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Wohntraum mitten in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
377,85 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Herzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENWOHNUNG in Stralsund - Altersgerechtes Leben
Zimmer
-
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
329,89 € (5,5 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Raum Wohnung in Parchim mit Carport Nutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
459,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
415,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,13 m²
Miete zzgl. NK
385,72 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Pasewalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
3
Wohnfläche
68,15 m²
Miete zzgl. NK
374,83 € (5,5 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
€ 1.000 Umzugshilfe !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
342,27 € (5,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Brüel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.