Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
Wohnen in Dargun
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Dargun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,89 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,68 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
468,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Crivitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Bergen auf Rügen!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung ist das pure Gold! In dieser Wohnung finden Sie Ihr Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,29 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ 2-Zimmer, hochwertig sanierte Wohnung in der Innenstadt! ~
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,76 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Whg in Uni-Nähe + kleiner Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete City-Apartments in Rostock mit Einbauküche und Balkon...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,14 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Wohnung im OG 1 - zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.