Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
303,8 € (6,2 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Luxus-Haushälfte mit Terrasse, Stellpl., Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
124,81 m²
Miete zzgl. NK
1.747,34 € (14 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche kleine 3-RWE im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Malchow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Luxus-Haushälfte mit Terrasse, Stellpl., Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125,78 m²
Miete zzgl. NK
1.760,92 € (14 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Miete in Zingst | Kamin | 2 Pkw Stellplätze | Terrasse | Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,58 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Zingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung Schwerin-Lankow - Laminat & Balkon & Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,61 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in der Innenstadt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,61 m²
Miete zzgl. NK
540,68 € (8,5 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 2 Zimmer-Wohnung nahe Helios Klinik
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
369 € (7,9 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive EG-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in der Kniepervorstadt, Stralsund - EFH 3 Zimmer 97 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,34 €/m²)
Lage:
Stralsund-Kniepervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.