1282 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 129

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost

Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.150 (9,58 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
690 (11,13 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

2 Raumwohnung im Grünen

2 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,23
Miete zzgl. NK
331,91 (5,7 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Boizenburg/Elbe
Gefunden bei:

Blitz und Donner! Diese Wohnung ist der Knaller!

Blitz und Donner! Diese Wohnung ist der Knaller!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
360 (6,92 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Pampow
Gefunden bei:

Erstbezug 01.04.2023!

Erstbezug 01.04.2023!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
709 (10 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

2 - Raum - Wohnung mit Balkon in der Lessingstraße in Ribnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
62,85
Miete zzgl. NK
595 (9,47 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Sehr attrkative Ferienwohnung (keine Mietwohnung!!!) mit gr. Balkon im Ostseebad Boltenhagen ab 353 €/Woche zu vermieten!+

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
385 (7,55 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Boltenhagen
Gefunden bei:

sanierte 2-Raumwohnung in Stadtvilla

sanierte 2-Raumwohnung in Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
735 (7,07 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

erstklassiges Penthouse direkt am Strand mit Dachterrasse und Meerblick

Zimmer
2
Wohnfläche
77,63
Miete zzgl. NK
1.300 (16,75 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2-Raumwohnung mit Loggia!

Zentral gelegene 2-Raumwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Miete zzgl. NK
325 (7,1 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 129