Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern756 Suchergebnisse
Kleine 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
54,66 m²
Miete zzgl. NK
509 € (9,31 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. oder Büro, 3. OG, 67,7 m², Aufzug, zentral gelegen. Sehr gute Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,67 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Goldberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,3 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich und schön
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,52 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug!! 3 Zimmer in der KTV (Balkon, Laminat, hochwertige EBK, usw... )
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
899 € (16,05 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Wohnung im Herzen der KTV!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (10,45 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse inkl. hochwertiger Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
105,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen im Stadtzentrum von Bützow
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,03 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.