Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Größzügige Wohnung sucht nettes Mieterpärchen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,04 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 4-Zimmer-Wohnung in Dummerstorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,3 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Dummerstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maissonette-Wohnung in Binz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige 4 Raumwohnung Nähe Stadtwald
Zimmer
4
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
346,88 € (5,12 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Laage! Doppelhaushälfte mit Fußbodenheizung, Vollbad, Gästebad!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Vier-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
78,47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,99 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PLÖNER.14\23 - modern und gemütlich - 4 Zimmer in Lankow
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,25 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Hochparterre eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
JungesWohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
76,09 m²
Miete zzgl. NK
206 € (2,71 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.