Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,68 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Warin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Am Süßling 3 in 18551 Glowe
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Glowe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,88 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,05 €/m²)
Lage:
Schwerin-Neu Zippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~ Gut geschnittene 2. Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Innenstadt! ~
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,6 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Raum Wohnung mit EBK + Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,79 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung, Inkl. EBK, TK/WM, EBAnkleide-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Waren (Müritz)
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Müritz (Kreis), Waren (Müritz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Goldberg zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Goldberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierte Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.