1789 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 179

Perfekt geschnittene 1-Raum-Wohnung im Erdgeschoss in Grimmen zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
280 (8,75 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Grimmen
Gefunden bei:

NEU! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in der Feldstadt mit Balkon und Einbauküche - begehrte Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.295 (13,49 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung in der Arsenalstraße

Große 2-Zimmer-Wohnung in der Arsenalstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
576 (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in der Werderstraße

1-Zimmer-Wohnung in der Werderstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
230 (7,19 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

Gelegenheit Super 1- Raumwohnung in Lobbe

Gelegenheit Super 1- Raumwohnung in Lobbe
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
650 (20,31 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Middelhagen
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK am Bahnhof

Helle 2-Raum-Wohnung mit EBK am Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 2-Zimmerwohnung

Großzügig geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,86
Miete zzgl. NK
451 (7,06 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

2 Raumwohnung zur Miete, zentrale Lage in Stralsund

2 Raumwohnung zur Miete, zentrale Lage in Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
573 (8,98 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung

Rollstuhlgerechte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
340 (5,33 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Gemütliche möblierte Singlewohnungen in Güstrow Süd mit guter Infrastruktur zu vermieten! +++VERFÜGBAR AB 01.04.2023+++

Zimmer
1
Wohnfläche
31,81
Warmmiete
375 (11,79 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 179