Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
LÜBZ - WOHNUNGEN Fuchsberg BA 1, 2 oder 3 - modernisiert/ teilweiseNeugestaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
403 € (5,52 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Wohnung in Torgelow
Zimmer
3
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,21 €/m²)
Lage:
Uecker-Randow (Kreis), Torgelow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen++komfortable 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss++mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Görries
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raumwohnung in Spielplatznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,58 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Grundriss gewünscht?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,53 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug+++ 3-Raum Obergeschosswohnung mit schönem Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.386 € (14 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - mit zwei großzügigen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
348,34 € (5,35 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung DG WE 10 Erstbezug Bad Doberan
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raumwohnung im 3.OG - nur 300,-€ kalt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,53 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Gelbensande
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Wannenbad und Fenster, Keller, Sat-TV und PKW-Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Ziesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.