1789 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 179

Kurzexposé 333/23

Kurzexposé 333/23
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Miete zzgl. NK
317,52 (5,4 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Wolgast
Gefunden bei:

**SCHÖNER WOHNEN** 3 Zimmer-Maisonette!

**SCHÖNER WOHNEN** 3 Zimmer-Maisonette!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
475 (6,51 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung Zentrum

3-Raum-Wohnung Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24
Miete zzgl. NK
342,51 (5,25 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:

Der Frühling kann kommen!

Der Frühling kann kommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
307 (5,3 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung DG Maisonette mit Garten

3-Zimmer-Wohnung DG Maisonette mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
530 (7,68 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in der Schweriner Werdervorstadt!

Dachgeschosswohnung in der Schweriner Werdervorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
540 (7,2 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Küchenmöbeln!

3-Raumwohnung mit Küchenmöbeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89
Miete zzgl. NK
308 (5,61 €/m²)
Lage:
Rostock-Evershagen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung im Herzen der KTV!

Familienfreundliche Wohnung im Herzen der KTV!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.055 (10,45 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

In wenigen Minuten erreichen Sie diverse Einkaufs- und Dienstleistungseinrichtungen

Zimmer
3
Wohnfläche
60,04
Miete zzgl. NK
225,37 (3,75 €/m²)
Lage:
Greifswald-Schönwalde I
Gefunden bei:

Treppen steigen lohnt sich!

Treppen steigen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,83
Miete zzgl. NK
243 (3,87 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 179