1282 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 129

Schöne 2- Raum-Wohnung in der Altstadt (WE2)

Schöne 2- Raum-Wohnung in der Altstadt (WE2)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Miete zzgl. NK
420 (8,02 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen Sie modern und komfortabel in der Wismarer Altstadt.

Wohnen Sie modern und komfortabel in der Wismarer Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61
Miete zzgl. NK
380 (7,36 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen auf Zeit "Rot-Buche"

Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.750 (21,88 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten

Sanierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
410 (6,61 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung am Mühlenteich in Burg Stargard

2 Raum Wohnung am Mühlenteich in Burg Stargard
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38
Miete zzgl. NK
300 (5,42 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Burg Stargard
Gefunden bei:

Helle und großzügige 2-Raum-Wohnung - nahe des Stadtzentrums

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
690 (8,02 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung mit drei Räumen

Dachgeschoßwohnung mit drei Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Ducherow
Gefunden bei:

Günstige, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Crivitz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
419 (6,98 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Crivitz
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Mecklenburgstraße

Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Mecklenburgstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71
Miete zzgl. NK
500 (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

Rollstuhlgerechte Wohnung

Rollstuhlgerechte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
340 (5,33 €/m²)
Lage:
Schwerin-Krebsförden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 129