1249 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 125

100 m² lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Blick auf die Schweriner Seen, mit großem Balkon, 2 Bädern, EBK, Gartennutzung

100 m²  lichtdurchflutete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Blick auf die Schweriner Seen, mit großem Balkon, 2 Bädern, EBK, Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
899 (8,99 €/m²)
Lage:
Schwerin
Gefunden bei:

2 Raumwohnung zur Miete, zentrale Lage in Stralsund

2 Raumwohnung zur Miete, zentrale Lage in Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
573 (8,98 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:

Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten

Große 3-R.-Whg. in beliebter Wohnlage in Ribnitz-Damgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
855 (9,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:

Großzügiger heller Wohnbereich - viel Platz und sonniger Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Miete zzgl. NK
496,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit **Balkon**!

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit **Balkon**!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52
Miete zzgl. NK
420 (7,43 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung in der City!

3-Zi.-Mietwohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
550 (8,67 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

2-Raum-Altbauwohnung in zentraler Lage

2-Raum-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5
Miete zzgl. NK
334,31 (6,62 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31
Miete zzgl. NK
444 (8,03 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

2- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage

2- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
360 (10,91 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

4 Raumwohnung

4 Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,43
Miete zzgl. NK
301,72 (4 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 125