Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1282 Suchergebnisse
1,5-Zi.-Wohnung mit Wannenbad in Stralsund
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,83 €/m²)
Lage:
Stralsund-Frankenvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Spornitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-R.-Whg. in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Ribnitz-Damgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Granzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadt Apartment nur 5 - 10 Gehminuten zum Schlossgarten und den Schweriner Seen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zi. Wohnung zwischen Hauptbahnhof und Pfaffenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Badewanne in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,52 €/m²)
Lage:
Stralsund-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Single-Apartment, Stand 5.3.23
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung im historischem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Single-Apartment, Stand 5.3.23
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.