1789 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 179

Achtung ... Wohnung mit Dusche!

Achtung ... Wohnung mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55
Miete zzgl. NK
272 (3,91 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Reitbahnviertel
Gefunden bei:

3 Raumwohnung in Grünhufe!

3 Raumwohnung in Grünhufe!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,65
Miete zzgl. NK
286,89 (4,37 €/m²)
Lage:
Stralsund - Grünthal-Viermorgen
Gefunden bei:

3 Mieten frei! Mlada-Boleslaver-Straße 2, 4. OG_komplett renoviert, sonnig, großer Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
264 (4,3 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung

3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7
Miete zzgl. NK
260 (4,51 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Breesen
Gefunden bei:

Teilsanierte Mietwohnung

Teilsanierte Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
350 (5,93 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Stavenhagen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
350 (5,74 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung im DG in zentraler Lage des Ortes Lalendorf

3-Raum Wohnung im DG in zentraler Lage des Ortes Lalendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03
Miete zzgl. NK
420 (5,06 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Lalendorf
Gefunden bei:

Viel Platz im Herzen Hagenows

Viel Platz im Herzen Hagenows
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
605 (5,93 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Hagenow
Gefunden bei:

Schöne 2021 komplett sanierte 3 Raum Wohnung in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
77,63
Miete zzgl. NK
699 (9 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Kiefernheide mit Balkon!

3-Raum-Wohnung in Kiefernheide mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,9
Miete zzgl. NK
345,95 (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 179