Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern756 Suchergebnisse
Großzügige 3-Raumwohnung wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Barth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie ein Gutsherr - Große 3-Zimmer-Wohnung im repräsentativen Herrenhaus bei Greifswald
Zimmer
3
Wohnfläche
164,2 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (7,3 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen und zu Hause sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,16 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer- Wohnung mit Blick auf den Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
453 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe der Warnow in Kladrum
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Moderne Mietwohnungen mit Balkon und Fahrstuhl in der Hafenstraße -390-
Zimmer
3
Wohnfläche
118,88 m²
Miete zzgl. NK
1.129,36 € (9,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.