Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Zentrale Lage in Wittenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
464 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Wittenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppen steigen - Miete sparen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
325,05 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
440,85 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Neu Bartelshagen
Zimmer
2
Wohnfläche
42,31 m²
Miete zzgl. NK
137 € (3,24 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Neu Bartelshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,01 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Trinwillershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Baustelle!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,82 €/m²)
Lage:
Nordwestmecklenburg (Kreis), Grevesmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2 Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,23 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Lübz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad und Einbauküche in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,13 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Zimmer als Betriebs- und Monteurwohnung, XXL Stellplätze, Terrasse, Freizeitmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
28,65 m²
Warmmiete
850 € (29,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Schmarl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum - Wohnung in luftiger Höhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,52 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.