Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
Schwerin Wohnen am Wasser Pfaffenteich 1. Etage bel etagé Terrasse Aufzug Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
121,4 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,71 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenähe - Barrierefreie Luxus-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,43 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung am Rande der Paulsstatdt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Zimmer als Betriebs- und Monteurwohnung, XXL Stellplätze, Terrasse, Freizeitmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
28,65 m²
Warmmiete
850 € (29,67 €/m²)
Lage:
Rostock-Schmarl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Raum Wohnung in Hafennähe mit Blick auf das Ozeaneum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Stralsund-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Ludwigslust
Zimmer
3
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
311,54 € (4,5 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Anklam
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon und TOP-Ausstattung zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Weststadt zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,54 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,84 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.