1282 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 129

*** Sonnige Dachgeschosswohnung zu vermieten!***

*** Sonnige Dachgeschosswohnung zu vermieten!***
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Neubukow
Gefunden bei:

3 Zimmer unterm Dach

3 Zimmer unterm Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Rostock-Groß Klein
Gefunden bei:

+++Erstbezug+++ 2-Raum Obergeschosswohnung mit schönem Balkon in beliebter Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
812 (14 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
550 (9,48 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung in der KTV mit EBK und Hochebene

Schicke 2-Raum-Wohnung in der KTV mit EBK und Hochebene
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
699 (12,05 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Service - 2-Zimmer-Neubau-Seniorenwohnungen in der Nähe vom Schaalsee in Zarrentin

Zimmer
2
Wohnfläche
58,01
Miete zzgl. NK
680 (11,72 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Zarrentin am Schaalsee
Gefunden bei:

Wohnen mit Balkon++sehr schöne 2-Zimmer-Wohnung++mit Duschbad++und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
58,02
Miete zzgl. NK
480 (8,27 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4. Obergeschoss

schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 4. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08
Miete zzgl. NK
395 (6,8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung Erdgeschoss

3-Raumwohnung Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
340 (5,85 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Bützow
Gefunden bei:

Dreiraumwohnung mit guter Nahverkehrsanbindung zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
58,1
Miete zzgl. NK
309 (5,32 €/m²)
Lage:
Schwerin-Mueßer Holz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 129