Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern756 Suchergebnisse
EXKLUSIV! hochwertig möbliertes Penthouse auf der Mittelmole mit Wasserblick & Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (25,96 €/m²)
Lage:
Rostock-Seebad Warnemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Pfaffenteich zu mieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnungen in historischer Substanz am Schaalsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Vorpommern
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,61 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine gemütliche 2,5 Raum Wohnung - Neue Bilder
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,7 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Bad Doberan
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung / Kühlungsborn Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Kühlungsborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum Wohnung in Tribsees
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,31 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Tribsees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Dachgeschosswohnung im historischen Gebäude mit Blick auf die Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
45,65 m²
Miete zzgl. NK
498 € (10,91 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Sassnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.