1282 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 129

1 Monat mietfrei, 3 Zimmer- DG Wohnung im Zentrum mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
440 (6,29 €/m²)
Lage:
Demmin (Kreis), Malchin
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschoss Maisonettewohnung mit Balkon Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Laage
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung

Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06
Miete zzgl. NK
700 (8,85 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Grabow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Weitblick in zentraler Lage von Ludwigslust zu vermieten !!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
550 (7,97 €/m²)
Lage:
Ludwigslust (Kreis), Ludwigslust
Gefunden bei:

3 - Raum - Mietwohnung im Buchenhof

3 - Raum - Mietwohnung im Buchenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Nordvorpommern (Kreis), Prerow
Gefunden bei:

Wohnen wie ein Gutsherr - Große 3-Zimmer-Wohnung im repräsentativen Herrenhaus bei Greifswald

Zimmer
3
Wohnfläche
164,2
Miete zzgl. NK
1.199 (7,3 €/m²)
Lage:
Ostvorpommern (Kreis), Dersekow
Gefunden bei:

Achtung! Stilvolle Maisonetten-Wohnung!

Achtung! Stilvolle Maisonetten-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
468 (6,5 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Bergen Rotensee

3-Zimmerwohnung in Bergen Rotensee
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Miete zzgl. NK
329,16 (5,01 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Bergen auf Rügen
Gefunden bei:

3-Zi.-Mietwohnung in der City!

3-Zi.-Mietwohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
550 (8,67 €/m²)
Lage:
Schwerin-Altstadt
Gefunden bei:

3- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche zu vermieten

3- Zimmer- Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
57,53
Miete zzgl. NK
400 (6,95 €/m²)
Lage:
Schwerin-Großer Dreesch
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 129