Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
SeniorenWohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
SeniorenWohnen - Alles in der Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,49 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung in Samtens in der Neubaustraße (Beispielwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,49 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Samtens
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,49 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung ab sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Lankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
453 € (6,5 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Stadtgebiet Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung in Zentrumsnähe -207-
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
380,18 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Nähe Waldrand!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
312,65 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung im Plauer Viertel -404-
Zimmer
4
Wohnfläche
83,54 m²
Miete zzgl. NK
543,01 € (6,5 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
318,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.