Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Wohnung zwischem Schloss und Innenstadt mit Schlossblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Schwerin-Feldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit 2 Zimmern freut sich auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Parchim (Kreis), Parchim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
240 € (8 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Neubrandenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Industrieviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG nach Modernisierung* - attraktive 3-Raumwohnung in Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
419,72 € (7 €/m²)
Lage:
Wismar-Friedenshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweiraumwohnung im Zentrum von Schwaan
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Miete zzgl. NK
557 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Schwaan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche, Keller und Badezimmer mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,52 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, Keller und Badezimmer mit Fenster.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,01 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Lüssow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Neustrelitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SeniorenWohnen - Für Naturliebhaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
402 € (6,76 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.