Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1249 Suchergebnisse
Attraktive 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in der Werdervorstadt zu mieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
erstklassiges Penthouse direkt am Strand mit Dachterrasse und Meerblick
Zimmer
2
Wohnfläche
77,63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,75 €/m²)
Lage:
Rügen (Kreis), Binz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3- Zimmer- Wohnung in der Werdervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,02 €/m²)
Lage:
Schwerin-Werdervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche möblierte Singlewohnungen in Güstrow Süd mit guter Infrastruktur zu vermieten! +++VERFÜGBAR AB 01.04.2023+++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,81 m²
Warmmiete
375 € (11,79 €/m²)
Lage:
Güstrow (Kreis), Güstrow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung in idyllischer Lage direkt an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,95 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien sind hier herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
344,3 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mecklenburg-Strelitz (Kreis), Neustrelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung in idyllischer Lage direkt an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
670 € (20,3 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung direkt an der Ostsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
670 € (19,14 €/m²)
Lage:
Bad Doberan (Kreis), Graal-Müritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen Flair in großzügiger 2-Zimmer-Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,01 €/m²)
Lage:
Schwerin-Schelfstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.