Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mecklenburg-Vorpommern
Suche verfeinern1789 Suchergebnisse
Dachgeschoss 2-Zi. Whg. Paulsstadt, EBK, 350 m zum HBF
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
496,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in der Paulsstadt zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,56 €/m²)
Lage:
Schwerin-Paulsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in der KTV mit EBK und Hochebene
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
699 € (12,05 €/m²)
Lage:
Rostock - Kröpeliner-Tor-Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete City-Apartments in Rostock mit Einbauküche und Balkon...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,14 €/m²)
Lage:
Rostock-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Wald- und Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,39 €/m²)
Lage:
Neubrandenburg-Lindenbergviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Wohnung Nähe Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,7 €/m²)
Lage:
Stralsund-Knieper
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den "Weißen Brücken"! - 2-RWE im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,86 m²
Miete zzgl. NK
610,35 € (10,93 €/m²)
Lage:
Stralsund-Tribseer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung mit dem Fahrstuhl erreichen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,6 €/m²)
Lage:
Stralsund-Andershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie modern und komfortabel in der Wismarer Altstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,36 €/m²)
Lage:
Wismar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Wendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
332,68 € (5,54 €/m²)
Lage:
Wismar-Wendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.